воскресенье, 29 июля 2012 г.

Урок №2 "Journal Craft: "Хобби, Страсть"

Ох, и намучилась я с этой страничкой! Когда нет нужных материалов, очень сложно повторить то, чему учит Руф. В этот раз у меня не было "бразгалок", поэтому я попробовала развести акриловые краски. Они, почему то, очень плохо ложились на акриловый грунт и совершенно не давали те цвета, которые мне были нужны, скатывались в лужицы и вообще вели себя безобразно. Пришлось взять кисточку и "нарисовать", а из меня та еще "рисовалка". К сожалению, к уроку это не имеет никакого отношения: кроме темы - ничего общего((((. Но так как это все-таки мой арт-журнал, решила, что эта страничка тоже имеет право на существование. А после того, как придут заказанные материалы, попробую освоить именно темы уроков.

И немного о хобби! Рыбалкой я увлеклась давно: вместе с зятем и мужем мы ездили по окрестным рекам и водоемам и ловили всякую рыбу. Сначала у меня был мааааленький крючок и ловила я на него мааааааленьких верхоплавок. Потом начала учиться ловить рыбу покрупнее. Но, как и всем начинающим, мне было интереснее поймать много маленьких рыбок, чем сидеть и ждать одну большую. Но все-таки мне иногда удавалось испытать чувство восхищения, которое испытываешь после того, как смог поймать и вытащить из воды большую рыбину! А один раз я даже поймала маленькую щучку на спининг! Так она была первой, я решила её отпустить! Наверное, она рассказала всем, что "туда ходить не нужно", и в тот день мне уже на крючок никто не попался)))))

А потом у меня родился сыночек, и о рыбалке временно пришлось забыть. Но супруг уже начал подбирать снасти для сына, так что надеюсь, что в скором времени мы снова начнем вместе ездить на рыбалку!
Спасибо, что зашли!

4 комментария:

  1. Very good job, a beautiful page with many details! congrats!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Muchas gracias, Ruth!
      No esperaba las buenas palabras a mi página (lo siento por mi español))))))
      Cпасибо большое, Руф!
      Не ожидала доброго слова в адрес моей странички (извините за мой испанский))))))

      Удалить
  2. Te ha quedado muy lindo tu trabajo con la combinación de colores que has escogido.
    Felicidades y muchas gracias por compartirlo.
    Besos d ecolores y bendiciones.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Muchas gracias, Angela, eres muy amable conmigo!
      Спасибо большое, Анжела,вы очень ко мне добры!

      Удалить